آخر الأخبار

برنامج الدورة 28، 29 و 30 من البطولة الوطنية المغربية

برنامج الدورة 28، 29 و 30 من البطولة الوطنية المغربية

تترقب الجماهير المغربية مباريات الدورة 28، 29 و 30 من البطولة الوطنية المغربية بكل شرق و إنتظار كبيرين، خاصة في ظل المنافسة الكبيرة التي تعرفها البطولة هذا الموسم، فيما يلي برنامج الدورة 28 من البطولة الوطنية المغربية، برنامج الدورة 29 من البطولة الوطنية المغربية و برنامج الدورة 30 من البطولة الوطنية المغربية.

برنامج الدورة 28 من البطولة الوطنية المغربية

مباريات الدورة 28 سوف تجرى موزعة على يومي السبت 03 و الأحد 04 أكتوبر، فيما البرنامج الكامل للدورة 28.

يوم السبت 03 أكتوبر
الفتح الرباطي .. 19:00 .. يوسوفية برشيد
أولمبيك آسفي .. 19:00 .. إتحاد طنجة
نهضة الزمامرة .. 19:00 .. أولمبيك خريبكة
سريع وادي زم .. 19:00 .. الدفاع الجديدي 

يوم الأحد 04 أكتوبر
رجاء بني ملال .. 17:00 .. الجيش الملكي
المغرب التطواني .. 17:00 .. مولودية وجدة
حسنية أكادير .. 19:00 .. الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي .. 19:00 .. نهضة بركان

برنامج الدورة 29 من البطولة الوطنية المغربية

مباريات الدورة 29 سوف تجرى موزعة على يومي الثلاثاء 06 و الأربعاء 07 أكتوبر، فيما البرنامج الكامل للدورة 29.

يوم الثلاثاء 06 أكتوبر
الدفاع الجديدي 19:00 الفتح الرباطي

يوم الأربعاء 07 أكتوبر 
مولودية وجدة 17:00 أولمبيك أسفي
الجيش الملكي 17:00 نهضة الزمامرة
إتحاد طنجة 19:00 حسنية أكادير
الوداد الرياضي 19:00 سريع وادي زم
أولمبيك خريبكة 19:00 الرجاء الرياضي
نهضة بركان 19:00 المغرب التطواني
رجاء بني ملال 19:00 يوسوفية برشيد

برنامج الدورة 30 من البطولة الوطنية المغربية

مباريات الدورة 30 سوف تجرى موزعة على يومي السبت 10 و الأحد 11 أكتوبر، فيما البرنامج الكامل للدورة 30.

يوم السبت 10 أكتوبر
سريع وادي زم 19:00 إتحاد طنجة
المغرب التطواني 19:00 أولمبيك خريبكة
نهضة الزمازمة 19:00 رجاء بني ملال
يوسوفية برشيد 19:00 الدفاع الجديدي

يوم الأحد 11 أكتوبر
أولمبيك أسفي 19:00 نهضة بركان
الفتح الرباطي 19:00 الوداد الرياضي
الرجاء الرياضي 19:00 الجيش الملكي
حسنية أكادير 19:00 مولودية وجدة

تصفح أيضا: ترتيب البطولة المغربية بعدإجراء الدورة 27

البطولة هذا الموسم تشهد تنافسا قويا للتتويج باللقب بين الوداد، الرجاء و نهضة بركان، و تتنافس عدة فرق على مستوى أسفل الترتيب لتفادي الهبوط للقسم الثاني، من بينها نهضة الزمامرة، يوسوفية برشيد، سريع وادي زم، أولمبيك خريبكة و إتحاد طنجة
عرضاخفاءالتعليقات
الغاء